Tempodas > 東京都 > 渋谷区 > 渋谷駅 徒歩3分 東京都渋谷の店舗物件
無料登録・ログイン後に
詳細情報が公開されます
無料登録

渋谷駅 徒歩3
東京都渋谷区渋谷の店舗物件

賃料 84.8 万円 (税込)
坪単価
6.4 万円
面積 13.2
平米数
43.9
地上9階 地下1階建・2階
スケルトン
不明
情報掲載日:2026/5/14 | 情報更新日:2026/5/14
情報掲載日:2026/5/14 | 情報更新日:2026/5/14
物件詳細情報
費用
賃料・坪単価
84.8万円・6.4万円
敷金・保証金
-・9,252,000円
礼金・権利金
1ヶ月・-
仲介手数料
1.1ヶ月
立地
所在地
最寄駅
渋谷駅 3分
その他
ロードサイド、空中店舗
所在地
最寄駅
渋谷駅 3分
その他
ロードサイド、空中店舗
建物
階建・階
地上9階 地下1階建・2階
面積
13.3坪・43.9㎡
築年月
2024年9月
契約期間
5年

無料
\ 簡単1分で完了 /